04.02.2019  Просмотров: 3422

В Мегионе объявлен конкурс «Лучший специалист по охране труда»

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города приглашает специалистов организаций всех форм собственности принять участие в городском смотре-конкурсе на звание «Лучший специалист по охране труда городского округа город Мегион 2019» по двум номинациям:

- лучший специалист по охране труда среди организаций производственной сферы;

- лучший специалист по охране труда среди организаций непроизводственной сферы.

Конкурс проводится на основании постановления администрации города от 24.01.12.2019 №100 «О смотре-конкурсе на звание «Лучший специалист по охране труда городского округа город Мегион 2019», в котором определены условия участия, сроки и порядок его проведения.

Мероприятие пройдет в период с 1 февраля по 1 апреля 2019 года в три этапа: конкурсантам предстоит представить «Визитную карточку»; продемонстрировать «Профессиональные знания» и оказать «Первую доврачебную помощь»,

Заявки на участие в смотре-конкурсе на звание «Лучший специалист по охране труда городского округа город Мегион 2019 года» (с приложениями 1, 2, 3) необходимо предоставлять в департамент экономического развития и инвестиций администрации города в срок до 01.03.2019 года.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте администрации в сети «Интернет» http://admmegion.ru/ в разделе «Охрана труда».

За более подробной информацией обращаться в отдел ценообразования и труда управления экономического развития и труда департамента экономического развития и инвестиций (кабинет №321 администрации города) и по телефону 3-32-69.

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021