04.02.2019  Просмотров: 4268

Поздравляем юных воспитанниц спортшколы "Вымпел" с успешным выступлением на первенстве Уральского федерального округа по боксу!

С 29 января по 2 февраля в городе Радужный проходили Чемпионат и первенство УрФО по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек, в рамках II этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года.

В турнире приняли участие 160 спортсменок из 6 субъектов РФ: Курганской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Югры и Ямала.

2 февраля прошли финальные поединки, по результатам которых юные мегионские спортсменки завоевали семь медалей.

Итоги первенства Уральского Федерального округа по боксу среди юниорок, девушек и девочек:

Девочки 2005-2006 г.р.

3- место: Елизавета Топчий

Девушки 2003-2004 г. р.

1- место: Дарья Ермакова
2- место: Даяна Гайковая
2- место: Дарья Власюк

Юниорки 2001-2002 г.р.

2-место: Алия Рахматуллина
2-место: Полина Назарян
3-место: Валерия Бадретдинова

По итогам турнира наши спортсменки получили путевки на первенство России. Полина Назарян и Алия Рахматуллина выполнили разрядное требование "Кандидат в мастера спорта по боксу".

Воспитанниц ДЮСШ "Вымпел" подготовили тренеры- преподаватели Евгений Табаченко, Владимир Занкевич, Алексей Мельников и Сергей Назарян. Поздравляем и желаем новых ярких побед!