28.01.2019  Просмотров: 2757

Члены молодежной палаты при Думе города Мегиона и мегионские партийцы приняли участие в благотворительной акции "Ёлка добра"

Инициатором и организатором доброго мероприятия стал приход храма в честь Святой преподобномученицы великой княгини Елизаветы.

В декабре в магазинах города были установлены ёлки, а на них открытки с заветными желаниями особенных деток. Горожане сердечно откликнулись на акцию и спустя несколько дней все открытки были разобраны.

В минувшие выходные состоялся заключительный этап - вручение подарков детям. В зале дворца искусств собрались дети с родителями и дарители, чтобы исполнить заветные желания мегионских ребятишек.

"Среди тех , кто откликнулся на акцию много членов партии "Единая Россия", членов молодежной палаты при Думе города Мегиона, которые уже известны своими благими делами, но и очень много новых лиц среди горожан. Это ещё раз говорит лишь о том , что для свершения добрых дел неважно, сколько тебе лет , какое ты имеешь образование , профессию или каких ты убеждений. Важно твое милосердное сердце и готовность потрудиться для ближнего "- считает секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" и председатель Думы города Мегиона Елена Коротченко.

"Мы как только узнали об акции, сразу поехали за открыткой. Порадовать ребенка, тем более того, кто ежедневно преодолевает трудности, - это естественное желание любого человека. С огромным желанием угодить герою нашей открытки, подарок мы выбирали всей семьёй"- сказала сторонник партии, член молодежной палаты при Думе города Мегиона Юлия Котова.








Возврат к списку

Предыдущие новости: