30.01.2019  Просмотров: 2419

Алексей Андреев поддерживает юные таланты

25 января в школе №4 города Мегиона при поддержке депутата Думы ХМАО-Югры, учредителя фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» Алексея Андреева состоялось торжественное награждение самых умных, творческих и талантливых учеников. Поводов для гордости в этот день как у учителей, так и у родителей ребят, было предостаточно.

Вначале прошла торжественная церемония награждения участников Всероссийской олимпиады школьников. Никто не ушел с пустыми руками: победители были удостоены почетными дипломами, а призеры и участники получили благодарственные письма от Алексея Андреева. Также, по заслугам были оценены старания и труды вокального коллектива «Камертон», образованного на базе СОШ №4. Недавно ребята ездили в Москву для участия в конкурсе, где заняли призовое место. В родной школе каждый участник получил сладкий приз от фонда «МЫ ВМЕСТЕ».

«Все ребята большие молодцы, что не боятся пробовать свои силы и принимают участие в конкурсах подобного масштаба. Для этого необходимо обладать не только смелостью, но и иметь высокий уровень подготовки. Результаты наглядно нам демонстрируют – наши дети ответственные и целеустремленные люди, нацеленные на достойный результат. Желаю всем не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать свои способности», - обратился депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: