24.01.2019  Просмотров: 2291

Всероссийская благотворительная акция «Посылка солдату»

В рамках проведения Всероссийской благотворительной акции «Посылка солдату», Управление пенсионного фонда Российской Федерации в г. Нижневартовске ХМАО-Югры (межрайонного) совместно с региональным центром «серебряного» волонтёрства проводит сбор средств личной гигиены, предметов одежды, канцелярских принадлежностей, консервов, сладостей, открыток с добрыми пожеланиями для югорчан (из малообеспеченных семей, сирот, многодетных семей).

Пункты сбора организованы в:

- Управлении ПФР в г. Нижневартовске ХМАО-Югры (межрайонном), расположенном по адресу – г. Нижневартовск, ул. Дзержинского 17 «б», каб. № 229;

- Управлении ПФР в г. Нижневартовске ХМАО-Югры (межрайонное), Клиентская служба (на правах отдела) в г.Мегионе, расположенной по адресу – г. Мегион,

ул. А.М. Кузьмина 4, каб. № 207.

Сбор средств личной гигиены, предметов одежды, канцелярских принадлежностей, консервов, сладостей для формирования посылок будет осуществляться до 04 февраля 2019 года.

Доставку от пунктов сбора до адресатов, собранных посылок, будет осуществлять Военный комиссариат ХМАО-Югры.