28.12.2018  Просмотров: 2204

Команда Югры поздравила подопечных центра "Забота" с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым

В преддверии новогодних каникул председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Елена Коротченко и воспитанники детской школы искусств №2 навестили бабушек и дедушек , которые пребывают в центре "Забота".

"С тех пор, как открылся в поселке Высокий центр по присмотру и уходу за пожилыми, депутаты-единороссы регулярно бывают в нем. Каждому из нас требуется внимание близких, а пожилым людям крайне необходимо общение и забота", - считает Елена Николаевна.

Дети порадовали пожилых людей творческими номерами , а Елена Коротченко от имени депутатов Думы города , фракции "Единая Россия" преподнесла подарки.

После поздравления Елена Николаевна прошла по палатам, где находятся лежачие подопечные, посмотрела их условия пребывания в центре, обсудила с руководителями учреждения вопросы организации питания и ухода в новогодние праздники.