29.12.2018  Просмотров: 2298

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Предновогодние дни всегда наполнены особой атмосферой, ожиданием праздника, желанием завершить начатые дела, украсить дом, приготовить подарки родным и близким, вместе с семьей проводить старый и встретить новый год. И каждый человек на этом пороге времени подводит итоги, строит новые планы, размышляет и осознает, чему-то радуется, о чем-то сожалеет и грустит, и, конечно, надеется и верит. Заканчивается очередная страница и открывается следующая, которую нам предстоит заполнить добрыми делами и достойными поступками.

Уверен, что у нас все получится, потому что мы – северяне, крепкие и сильные люди! Мы много работаем, наша энергия, характер и жизнелюбие помогают преодолевать любые сложности и справиться с любыми задачами, поэтому год от года города Югры хорошеют, и наш округ остается надежной экономической опорой для России.

Каким будет новый 2019 год, что он принесет – во многом зависит от нас. Дарите любовь и заботу всем, кто в них нуждается, а прежде всего, нашим детям и родителям, нашим родным и близким людям. Дорогие друзья, желаю всем крепкого здоровья, радости и счастья, мира и согласия каждой семье, достатка и спокойствия каждому дому. Удачи вам во всех делах и начинаниях. И пусть у всех будут условия, позволяющие легко, с удовольствием шагать по жизненной дороге.

Счастливого Нового года!







Возврат к списку

Предыдущие новости: