31.10.2009  Просмотров: 2207

Уважаемые сотрудники отдела судебных приставов города Мегиона!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем судебного пристава. Вы избрали для себя непростую и крайне ответственную работу, для выполнения которой требуются высокие моральные качества, выдержка, беспристрастность и принципиальность.
Стоять на защите интересов государства и конституционных прав его граждан во все времена считалось делом почетным. Судебные приставы вносят весомый вклад в укрепление законности и правопорядка страны, содействуя её социально-экономическому развитию.
Нужно отметить, что в Мегионском подразделении службы судебных приставов работают грамотные специалисты, добросовестно исполняющие служебный долг перед Родиной.
Благодарю вас за службу и желаю профессиональных успехов, настойчивости и терпения в решении поставленных задач, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Михаил Игитов,
глава города Мегиона