26.12.2018  Просмотров: 2067

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» поздравил юных мегиоцев с наступающим Новым годом

Фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексеем Андреевым, продолжает поздравлять югорских ребят с наступающим Новым годом.

25 декабря состоялась Новогодняя елка во Дворце искусств города Мегиона для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ребята пришли заблаговременно, чтобы подготовиться к празднику: успеть надеть красочный костюм, поправить прическу, довести свой образ до совершенства. Стоит отметить, что не один наряд не повторился! Исключение составили две принцессы: в розовых платьях и коронах они были словно сестры близняшки. На протяжении всего мероприятия в зале звучал радостный смех, а с лиц малышей не сходила улыбка. Самым долгожданным моментом утренника стало вручение сладких подарков, подготовленных фондом «МЫ ВМЕСТЕ». Дети были очень довольны: все делились эмоциями, рассказывали о своих костюмах, поздравляли сотрудников фонда с наступающим праздником.

«Новый год – это пора волшебства и чудес. Значит, самое время загадать самое заветное желание. Ведь все вокруг благоволит его исполнению. Дорогие ребята, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет много счастья, добра и тепла в вашу жизнь. Оставайтесь такими же открытыми и лучезарными, не забывайте слушаться родителей. Они – главные спутники в вашей жизни. Конечно же, исполнения желаний, здоровья и всего самого наилучшего!», - обратился депутат Думы Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: