25.12.2018  Просмотров: 3033

Фото на память: Глава Мегиона поздравил одаренных детей города с Новым годом

25 декабря в преддверии самого долгожданного праздника на «Елку главы города» были приглашены учащиеся города, которые достигли значительных успехов в учебе, творчестве, спорте, искусстве, принимали активное участие в жизни своего образовательного учреждения и Мегиона в целом.

В этом году получить пригласительный билет на театрализованное представление под названием «Все дело в волшебстве» и новогоднюю дискотеку (в зависимости от возраста) были удостоены около 400 одаренных ребят муниципального образования. Поздравить их с окончанием первого полугодия учебного года и предстоящими Новогодними праздниками пришел глава города Олег Дейнека:

- Мне приятно смотреть в зал и видеть так много талантливых, способных, целеустремленных ребят, которые своими знаниями и ежедневным трудом добиваются отличных успехов в учебе, спорте, творчестве. Вы все большие умницы и умники! На вас смело могут равняться все ваши одноклассники и сверстники!

Я благодарю также всех ваших родителей, которые помогают вам быть всесторонне развитыми личностями и уделяют огромное внимание вашему будущему. Мы все в вас верим и надеемся, что самые большие победы вас ждут впереди! А многие еще не раз прославят своим именем наш Мегион!

Олег Александрович поздравил учащихся с долгожданными каникулами, пожелал хорошо отдохнуть, набраться новых сил и впечатлений для дальнейшей учебы.

А на память о мероприятии у многих из них останется фотография с главой города на фоне Новогодней красавицы елки.

В этом году организаторы изменили формат проведения новогоднего представления на интерактивный вариант: приглашенные на праздник ребята не только наблюдали за развитием сказочного сюжета, но и становились его непосредственными участниками. Кульминацией новогоднего мероприятия стал единый хоровод под песню «В лесу родилась елочка. Дед Мороз и Снегурочка, а также персонажи известных мультфильмов пригласили юных мегионцев взяться за руки и дружно исполнить всеми любимую песенку. После традиционной в таких случаях фотосессии с главными героями сказочного представления каждый ребенок получил свой долгожданный подарок.

Для учащихся старшей возрастной категории (с 7 по 11 класс) в этот день организаторы подготовили праздничную дискотечную программу.

Аналогичное мероприятие «Елка главы города» пройдет и в поселке Высокий 29 декабря. Принять участие в новогоднем празднике готовятся около 100 одаренных ребят.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: