24.12.2018  Просмотров: 1965

В Мегионе проходит благотворительная акция «Ёлка Добра»

В начале декабря в Мегионе стартовала благотворительная акция «Ёлка Добра», инициатором которой выступил Православный приход Храма в честь преподобномученницы Великой княгини Елизаветы. Её цель - исполнить заветные новогодние желания детей с ограниченными возможностями здоровья.

Три «Ёлки Добра», украшенные открытками с пожеланиями детей инвалидов, были установлены в торговом центре города, гостинице и в офисе банка. Сегодня открытки еще есть на двух елках - в магазине «Универсам» (ТЦ «Мегион») и в гостинице «Адрия».

- Радует, что горожане активно откликнулись на предложение осуществить мечты детей с ограниченными возможностями здоровья. На сегодняшний день большая часть открыток разошлась по мегионцам, но еще есть «и нереализованные детские мечты», поэтому всех неравнодушных людей мы просим побывать на «Ёлках Добра», взять себе открытку, чтобы ни один ребенок не остался без подарка, - рассказала помощник настоятеля храма Галина Исаева.

Отметим, что пожелания детей - это в основном сладкие подарки, наборы для творчества, сертификаты на спорттовары и игрушки. Напомним, что вручить подарки детям можно будет лично 26 января 2019 года в 12:00 во Дворце искусств.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: