21.12.2018  Просмотров: 3811

Глава города поздравил ветеранов города с наступающими новогодними и рождественскими праздниками

21 декабря в общественной организации ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов состоялась предновогодняя встреча. В качестве почетных гостей на мероприятие были приглашены глава города Олег Дейнека, председатель Думы Елена Коротченко, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Андрей.

Подобные встречи давно стали доброй традицией, данью уважения и признательности всем тем, кто так много сделал для страны, округа и города.

Председатель совета ветеранов Вячеслав Качапкин выразил сожаление по поводу того, что не все активисты организации смогли в этот день присутствовать на встрече, поскольку и возраст, и состояние здоровья берут свое.

Олег Дейнека поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал не болеть и еще долгие годы оставаться в строю.

- Память нашего народа, пережившего столько войн, потрясений и потерь, долгая. Мы помним все предшествующие скорбные события, гордимся подвигом наших отцов, которые защищали независимость нашей страны, стараемся сохранить эти знания и передать их следующим поколениям. Примите мою глубочайшую признательность за ваш личный вклад в развитие нашей страны, нашего северного края и Мегиона, - отметил Олег Александрович в своем обращении.

Во время непринужденной беседы за чашкой чая глава города поинтересовался о том, что на данный момент волнует ветеранов, сообщил о перспективах развития городского здравоохранения, а также о том, какие мероприятия запланированы в рамках программы по патриотическому воспитанию молодежи. Во время общения также состоялся обмен мнениями по поводу выступления Президента России Владимира Путина на пресс-конференции, задачах, которые стоят перед всеми органами власти по улучшению качества жизни населения.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: