17.12.2018  Просмотров: 3176

Новые победы воспитанников секции бокса МБУ «Спорт-Альтаир»

С 11 по 16 декабря в городе Пыть-Яхе проходил XIV Открытый региональный турнир по боксу класса «Б», посвящённый памяти тренера – преподавателя В.И.Городилова. В соревнованиях приняли участие 160 боксёров из различных городов и посёлков Югры.

Честь нашего города на турнире защищали семеро воспитанников МБУ «Спорт – Альтаир» под руководством тренеров – преподавателей Заура Гадирова и Дениса Бредихина.
Мегионские боксёры провели яркие поединки и завоевали четыре медали:

Первое место в своих весовых категориях заняли Абдул Абдулкеримов и Хаял Нуриев.

Бронзовыми призёрами стали Андрей Лосев и Артём Щелкунов.

А с 10 по 16 декабря в пгт. Афипский Краснодарского края состоялись Всероссийские соревнования по боксу среди молодёжи 19-22 лет. В них принимал участие и воспитанник МБУ «Спорт-Альтаир», член сборной России Элджан Эйниев.

В полуфинальном бою наш спортсмен уступил боксёру из города Тольятти и занял третье место. По результатам соревнований Элджан был отобран для участия в первенстве Европы в составе сборной России.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем новых блестящих побед!