13.12.2018  Просмотров: 1915

Приходите на фестиваль «Мастера и ремесла»!

Региональный историко-культурный и экологический центр приглашает мегионцев и гостей города на VII Открытый городской фестиваль «Мастера и ремесла», который состоится 15 декабря.

Здесь представят культуру, традиции и прикладное творчество народов, населяющих Югру. Желающие смогут принять участие в игровых программах и лотерее, мастер-классах и мероприятиях, проводимых местной религиозной организацией православный Приход храма Покрова Божией Матери, мусульманской религиозной организацией города «Махалля-1» и дагестанской национально-культурной автономией «Анжи».

Посетители смогут приобрести авторские изделия и сувениры к новогодним праздникам, выполненные мастерами народных художественных промыслов и ремесел, декоративно-прикладного искусства из Мегиона и п.Высокий, Лангепаса, Нижневартовска.

Фестиваль состоится в здании «Экоцентра» по адресу: проспект Победы, дом 30. Время проведения – с 12:00 до 17:00. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (34643) 22805.