13.12.2018  Просмотров: 4130

Поздравляем с юбилеем, Александра Моисеевна!

13 декабря отмечает свой 90-й день рождения жительница города Мегиона, ветеран Великой Отечественной войны Александра Моисеевна Демьянцева.

С этим знаменательным событием труженицу тыла сегодня поздравил Олег Дейнека. Глава города вручил имениннице поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина, цветы и подарок от администрации города.

Тепло поздравила юбиляра и передала пожелания здоровья и благополучия от губернатора Югры Натальи Комаровой начальник управления социальной защиты населения по городу Мегиону Татьяна Масленникова.

Душевные слова сказали в адрес Александры Моисеевны и руководители Городского совета ветеранов, а также помощник депутата окружной Думы Алексея Андреева.

К сожалению, у ветерана уже не осталось в живых никого из родных, но ей помогают подруги Надежда Геннадьевна и Валентина Михайловна - вместе они уже более 20 лет.

Александру Моисеевну многие мегионцы знают как одну из сподвижниц в становлении Мегионского храма Покрова Пресвятой Богородицы. Эта трудолюбивая женщина награждена многими медалями за добросовестный труд и вклад в приближение Великой Победы.

Искренне желаем труженице тыла доброго здоровья, бодрости духа и благодарим за её трудовой подвиг!

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: