13.12.2018  Просмотров: 1604

Мегионцев от 5 до 17 лет приглашают принять участие в городском конкурсе детского художественного творчества «Рождественская – 2019»

Продолжается прием работ на выставку-конкурс «Рождественская – 2019». Традиционно организаторами мероприятия выступают православный приход Храма в честь преподобномученницы великой княгини Елизаветы и администрация города.

В выставке-конкурсе могут принять участие воспитанники образовательных организаций, учреждений дополнительного образования (детские художественные школы, школы искусств, студии детского изобразительного творчества), дети, посещающие Храм Покрова Пресвятой Богородицы и Храм в честь преподобномученицы великой княгини Елизаветы в возрасте от 5 до 17 лет.

Конкурс проводится в номинациях: «Живопись (сюжетно-тематическая композиция)», «Графика (сюжетно–тематическая композиция)», «Открытка».

Требования к оформлению предоставляемых работ указаны в положении о конкурсе.

Подведение итогов состоится 24 декабря в 11:30 в МБОУ ДО «Детская художественная школа».