13.12.2018  Просмотров: 2477

В День Конституции в администрации Мегиона проведен прием граждан

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента РФ во всех органах государственной власти и органов местного самоуправления нашей страны проводился Общероссийский день приёма.

В этот день любой гражданин мог обратиться в исполнительные органы государственной власти и органы местного самоуправления за решением насущных вопросов и консультирования.

В Мегионе прием вели глава города, его заместители, руководители органов городской администрации. Для общения был определен период с 12 до 20 часов. За это время пришли 15 мегионцев, в том числе 7 человек – непосредственно к главе муниципалитета, 5 – к заместителю главы по социальной политике, 3 – к директору департамента муниципальной собственности. Помимо вопросов частного характера, касающихся улучшения жилищных условий, затрагивались темы проведения ремонта одного из многоквартирных домов, благоустройства, соблюдения прав лиц с ограниченными физическими возможностями и другие.

По всем обращениям гражданам даны разъяснения и рекомендации. Также в этот день приемы граждан проводили органы прокуратуры, следственного комитета, военный комиссариат, служба судебных приставов и другие ведомства.

Напомним, мероприятие стало традиционным, начиная с 2013 года.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: