12.12.2018  Просмотров: 2042

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Лангепасский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает, что во исполнении поручения Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № ПР-936, ежегодно, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Личный прием граждан будет осуществляться по месту нахождения следственного отдела, расположенного по адресу: г.Мегион, ул.Свободы, д.8/1, помещение 1002.

Время личного приема граждан с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени, по предварительной записи, в порядке живой очереди, при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорт). По вопросам проведения общероссийского дня приема граждан необходимо обращаться по телефону: 8 (34643) 3-08-41.

При наличии в обращении вопросов, относящихся к компетенции иных государственных органов и органов местного самоуправления с согласия заявителей, обеспечивается личное обращение в режиме аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Разъясняем, что к компетенции Лангепасского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре относится проведение доследственных проверок и расследование преступлений, отнесенных в соответствии со ст.151 УПК РФ к подследственности следователей Следственного комитета Российской Федерации и совершенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.








Возврат к списку

Предыдущие новости: