30.10.2009  Просмотров: 2597

Уважаемые медицинские работники города Мегиона и посёлка Высокий!

Сердечно поздравляю вас с 45-летием со времени становления системы здравоохранения нашего города!
Первых врачей справедливо принято считать первопроходцами. Они лечили и спасали, работали в полевых условиях и неприспособленных помещениях, тем самым, закладывая основу для дальнейшего развития медицины.
За эти десятилетия постепенно сформировалась целая сеть медицинских учреждений, способных одновременно обслуживать тысячи пациентов. Сегодня они оснащены современным оборудованием, позволяющим с высокой степенью точности диагностировать заболевания, выполнять сложные операции, вести консультации с крупными медицинскими центрами Югры при помощи телемедицинских технологий.
В наших больницах и поликлиниках работают профессионалы, четко выполняющие свои задачи. По призванию и долгу службы медики помогают в трудную минуту, спасают человеческие жизни. В любой семье хранится добрая память о замечательных людях в белых халатах. Считаю, что задача администрации города содействовать медицинским работникам в организации их деятельности.
Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы в скором будущем в городе появились новые корпуса инфекционного и терапевтического отделений, чтобы в хороших помещениях работали «Скорая помощь» и другие подразделения муниципальных лечебных учреждений, чтобы не было недостатка в медикаментах и лекарственных препаратах.
Пусть этот юбилей станет отправной точкой для новых успехов и откроет для вас новые возможности! Желаю здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия, оптимизма, уверенности в себе и в завтрашнем дне!

Михаил Игитов,
глава города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: