10.12.2018  Просмотров: 2402

В Москве завершил работу XVIII Съезд партии «Единая Россия»

Губернатор Югры, член Президиума регионального политсовета Партии Наталья Комарова и лидер югорских единороссов, спикер окружного парламента Борис Хохряков приняли участие в пленарном заседании XVIII Съезда партии.

С приветственной речью к участникам Съезда обратился Президент России Владимир Путин. Он поблагодарил единороссов за поддержку в ходе избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, иотметил, что – формирование высшего института власти в стране вне зависимости от фамилии – важная вещь.

«Конечно, фамилии важны, но они важны только в том смысле, что за каждой фамилией должна стоять определённая программа действий. Это касается и президентского уровня, это касается правительственного, регионального, какого угодно – местного, муниципального. Если нет четкого понимания, что нужно желать и что нужно делать для развития страны – нечего приходить во власть, нечего там делать, потому что институты власти формируются не для того, чтобы те, кто туда добрался, до этой власти, посматривали по сторонам, поплевывали спокойно и получали удовольствие от пребывания в каких-то креслах. Ответственные люди, а мы с вами именно такие, должны поступать совершенно иначе», - обратился к партийцам Владимир Путин, призвав всех членов партии «Единая Россия» работать нa результат, а не топтаться нa месте.

В свою очередь Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев определил задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год. Делегатам были представлены предложения, выработанные на дискуссионных площадках в первый день работы, а также утверждены кадровые изменения в руководящих и центральных органах Партии.

Напомним, в главном партийном событии года приняли участие Губернатор Югры, член Президиума регионального Политсовета Партии «Единая Россия» Наталья Комарова, Секретарь Ханты-Мансийского Регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков, руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова, заместитель Секретаря Регионального отделения Партии, секретарь первичного отделения Сергей Великий, руководитель региональной общественной приемной Партии Андрей Моргун, руководитель регионального исполкома Александр Зеленский, зам. секретаря Регионального отделения Партии по проектной работе Дмитрий Пахотин, Председатель региональной контрольной комиссии «Единой Росии» Евгений Афанасьев, секретарь местного отделения Партии г. Ханты-Мансийска Максим Ряшин, руководитель местного исполнительного комитета партии г. Ханты-Мансийска Александр Лавренов, делегаты - Владимир Евтихов, Андрей Бойко, Елена Побединская, Анжела Нефедова и Наталья Фоменкина.








Возврат к списку

Предыдущие новости: