06.12.2018  Просмотров: 2601

Приглашаем на Мегионский форум волонтеров

8 декабря с целью сохранения, приумножения традиций и сплочения движения добровольцев в Мегионе пройдет Городской форум волонтеров.

Организаторами мероприятия выступают департамент образования и молодежной политики администрации города Мегиона, муниципальное молодёжное автономное учреждение «Старт», автономная некоммерческой организации содействия развитию молодежи «До 16 и старше».

В Форуме примут участие представители волонтерских объединений - обучающиеся школ города, воспитанники и представители учреждений молодежной политики, спорта, культуры, «серебряные волонтеры», медиаволонтеры, занимающиеся различными видами добровольческой деятельности.

Программой форума предусмотрена работа нескольких секций с экспертами по направлениям, презентация деятельности волонтерских объединений города, обучение для участников мероприятия.

Городской форум волонтеров пройдет на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», торжественное открытие состоится в 10 часов.

Организаторы приглашают принять участие в мероприятии всех, кто готов на оказание добровольной и бескорыстной помощи тем, кто в ней нуждается, кому близок дух волонтерства. По всем организационным вопросам обращаться к Никитиной Ольге Константиновне по телефону 96-658.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: