06.12.2018  Просмотров: 2910

XVIII Съезд «Единой России» пройдет 7-8 декабря в Москве

Хохряков: Съезд - уникальная возможность обсудить инициативы и предложения по обновлению и модернизации Партии «Единая Россия», поступившие из всех регионов страны

Лидер югорских единороссов Борис Хохряков возглавит делегацию партийцев автономного округа. Избранными делегатами от нашего Регионального отделения стали Андрей Бойко из Сургута, Елена Побединская из Нижневартовска , Анжелла Нефедова из Нижневартовского района и Наталья Фоменкина из Нефтеюганского района.

В ходе двухдневной работы главного политического мероприятия «Единой России» делегаты примут участие в пленарном заседании, а также в обсуждении ключевых тем на дискуссионных площадках.

На Съезде будут обозначены приоритетные задачи Партии на ближайший период, будут рассмотрены предложения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России» и изменения в персональном составе центральных органов Партии. Кроме того, планируется обсудить наработки и лучшие практики, собранные в регионах в ходе партийной дискуссии «Обновление – 2018».

«Все предложения югорских партийцев, собранные в ходе регионального этапа дискуссии «Обновление – 2018», были сформированы в единый документ и направлены в Центральный исполнительный комитет Партии, - отметил Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Партии Борис Хохряков, - Всего от единороссов Югры направлено 111 предложений. Важно, чтобы все это трансформировалось в реальные дела, которые приносили бы пользу, способствовали социально-экономическому развитию региона и росту благополучия каждого жителя югорской земли. Хочу отметить, что по ряду вопросов, поднятых в рамках дискуссий, уже удалось выработать новые механизмы работы на ближайшую перспективу».

«Участие в работе Съезда - уникальная возможность пообщаться с однопартийцами из всех регионов страны, обменяться опытом и поделиться своими идеями. Для всех нас важно, что на Съезде будет возможность в ходе живой дискуссии обсудить новые инициативы Партии «Единая Россия», целый блок предложений по модернизации, осмыслить итоги реализации Программы Партии, и выработать планы на будущее», - подчеркнул Борис Хохряков.

Делегаты Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия» рассказали о своих ожиданиях от XVIII Съезда Партии «Единая Россия».

«Я жду от съезда ярких впечатлений и плодотворных встреч, конструктивных предложений, которые можно будет использовать в дальнейшей работе нашего партийного отделения. Уверена, что будут выработаны конкретные решения по активизации социально-политических процессов в обществе, социально-экономического развития России. Для развития человеческого потенциала и улучшения качества жизни каждого человека необходимо усиление взаимосвязей основных отраслей социальной сферы - образования, культуры, здравоохранения, ЖКХ, др. А молодёжь должна стать тем ресурсным потенциалом, который определит успех выбранной стратегии инновационного развития страны», - рассказала секретарь первичного отделения №57 г. Нижневартовска Елена Побединская.

Наталья Фоменкина, секретарь Лемпинского первичного отделения ВПП «Единая Россия»: «XVIII партийный съезд – событие огромной важности для всех единороссов. Живут ли они в крупных городах или небольших поселениях. Сегодня у каждого из нас есть понимание того, что перед Партией стоят новые вызовы, и она должна меняться, чтобы сохранить лидирующее положение в обществе. Один из вопросов, который будет обсуждаться на съезде и который напрямую касается меня, как главы сельского поселения, секретаря «первички» - создание нового национального проекта комплексного развития социальной сферы для сельских поселений. У села должна быть перспектива, наши жители не должны чувствовать себя ущемленными по отношению к городским людям. Я надеюсь, что на дискуссионной площадке, прозвучат конкретные предложения, которые в дальнейшем будут реализованы на практике».

«Для меня участие в работе Съезда - очень почетная миссия. Я думаю, что Съезд - это встреча со многими интересными и ответственными людьми, объединенными одной целью - созданием процветающего государства. Дискуссионные площадки Съезда - это возможность рассмотреть сегодняшнюю политическую и экономическую ситуации со всех сторон, выработать те решения, которые позволят не только стабильно развиваться России, но и сделать качественный рывок. Для меня - это также возможность пообщаться с единомышленниками из других регионов, поделиться опытом партийной работы, узнать что-то новое. Главная ценность - это люди, и я уверен, итоги Съезда позволят нам привлекать еще больше сторонников, разделяющих идеологию "Единой России" и готовых к активной работе в наших рядах», - поделился ожиданиями Андрей Бойко, руководитель первичной организации г. Сургута.

Анжелла Нефедова, руководитель первичной организации №1 п. Ваховск, Нижневартовского района: "В преддверии ХVIII Съезда Партии прошла масштабная дискуссия, посвященная дальнейшему обновлению Партии, выявлению успешно реализуемых дел и проблемных вопросов. Я, как ее участник, подчеркиваю важность и необходимость проведения мероприятий такого формата. Они позволяют открыто выразить свое мнение, внести предложения и замечания в программные положения Партии, тем самым решить конкретную задачу – реально повысить качество уровня жизни и благосостояния жителей России. Учитывая, что Съезд Партии проходит по результатам региональных дискуссий, ожидаю продуктивных обсуждений на площадках Съезда Партии, а самое главное – принятия решений в интересах граждан России». 








Возврат к списку

Предыдущие новости: