05.12.2018  Просмотров: 2896

В Мегионе наградили победителей II городского художественного конкурса детей с ограниченными возможностями здоровья «Творчество для души»

В Детской школе искусств имени Анатолия Кузьмина состоялась церемония награждения победителей II открытого городского конкурса талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья «Творчество для души».

Конкурс проводился по 5 номинациям: пение, декоративно-прикладное искусство, хореографическое творчество, художественное чтение и инструментальное исполнительство. На суд жюри было представлено 28 работ от 73 участников.

На церемонию награждения собрались воспитанники детских садов, общеобразовательных учреждений и школ искусств, а также педагоги и родители участников конкурса.

- Я очень рада, что вы сегодня все пришли к нам, несмотря на холодную погоду, и гостей полный зал… Молодцы, что вы выступаете, участвуете в конкурсах, показываете свое творчество, развиваетесь. Молодцы ваши преподаватели, которые столько времени уделяют подготовке к таким мероприятиям, - отметила директор МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.М.Кузьмина» Раиса Беликова и пожелала ребятам дальнейших творческих успехов.

Во время церемонии награждения со сцены школы прозвучали музыкальные номера участников конкурса.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: