29.10.2009  Просмотров: 2610

Уважаемые сотрудники вневедомственной охраны города Мегиона!

Поздравляю Вас с 57-летием создания вневедомственной охраны Министерства внутренних дел.
Какие бы политические или экономические изменения не происходили в нашем государстве, надежду на защиту своих прав и законных интересов, обеспечение правопорядка и общественной безопасности мы связываем, прежде всего, с деятельностью правоохранительных органов.
В этом году у вашей службы двойной праздник - исполнилось ровно 20 лет со дня основания при Мегионском городском отделе внутренних дел подразделения вневедомственной охраны. Это событие в истории милиции города было отмечено хорошими результатами. Только в 2008 году при вашем непосредственном участии было раскрыто несколько десятков преступлений. Считаю это показателем высокой организации вашей деятельности на благо города и его жителей, способности выполнять поставленные задачи любой сложности. Защитников правопорядка нашего города отличают мужество, самоотверженность и преданность выбранному делу.
Надеюсь, что и впредь эти качества всегда будут вашими спутниками.
Желаю Вам и всему коллективу отдела вневедомственной охраны дальнейших успехов в служении Закону и Отечеству. Здоровья и благополучия Вам и вашим близким, мира, добра, удачи и хорошего праздничного настроения!

Михаил Игитов,
глава города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: