20.11.2018  Просмотров: 2137

Олег Дейнека провел «прямую линию» с жителями города

20 ноября состоялась «прямая линия», в ходе которой мегионцы напрямую задавали интересующие вопросы главе города Олегу Дейнека, его заместителям.

Затрагивались вопросы предоставления медицинских услуг и услуг по перевозке населения внутри городского округа. Также вновь была озвучена проблема, связанная с увеличением числа бродячих собак на улицах Мегиона и поселка Высокий.

В настоящее время рост числа бездомных животных жители связывают с массовым расселением балочного фонда, в результате которого очень многие хозяева проявили низкую степень ответственности перед своими питомцами и, по сути, выбросили их на улицу. От горожан поступило предложение призвать владельцев к гуманности и продолжать заботиться о тех, кого приручили. Олег Александрович согласился с озвученным мнением и отметил, что администрация города решает проблему отлова бродячих собак в рамках существующего законодательства и заключенных контрактов.

Несколько вопросов, поступивших на телефон «прямой линии», носили частный характер, по ним были даны разъяснения непосредственно в ходе общения. Обращения граждан, которые требуют проработки, по поручению главы города, будут рассмотрены специалистами дополнительно.

"Прямая линия» - такой формат общения продолжает оставаться востребованным и актуальным. Стоит отметить, что жители звонят не только с вопросами, но и с целью отметить положительную динамику в развитии Мегиона.

На этот раз с благодарностью в адрес власти обратилась Любовь Репушинская. Она подробно перечислила те направления деятельности, по которым наиболее заметны достижения, в том числе и по привлечению жителей к совместным делам на благо города. Жительница пожелала Олегу Александровичу и его команде дальнейших успехов в работе по улучшению качества жизни в муниципалитете.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: