20.11.2018  Просмотров: 1742

Борис Хохряков высоко оценил работу участников дискуссионных площадок «Обновление – 2018»

Участники работали на 4 площадках: «Партия Единомышленников. Как Партии стать более современной и эффективной политической организацией, «сообществом лучших людей страны?», Партия Президента и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти?», «Партия в политике России. Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации?», Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны».

Секретарь регионального отделения Партии Борис Хохряков поблагодарил участников за плодотворную работу.

«Наш, можно так сказать, мозговой штурм, на мой взгляд, удался, уверен, у нас получилось настроиться на предстоящие обновления, уловить векторы развития и совершенствования Партии.

Как вы понимаете, спектр тем, которые обсуждались на дискуссионных площадках, очень многообразен и эти темы затрагивают практически все сферы нашей партийной работы – от реальных дел Партии на благо жителей региона, повышения качества жизни югорчан, выстраивания эффективных коммуникаций, до основных направлений предвыборной программы Партии и совершенствования процедуры Предварительного Голосования.

Важно, чтобы все это было востребовано югорчанами, чтобы наши дела приносили реальную пользу и способствовали социально-экономическому развитию региона и росту благополучия каждого жителя югорской земли.

Не могу не заметить, что по ряду вопросов, поднятых в рамках дискуссий, удалось выработать новые механизмы работы на ближайшую перспективу. Весь пакет этих материалов вместе с резолюцией по итогам работы нашей региональной дискуссии будет направлен в Центральный исполнительный комитет партии «Единая Россия» в качестве предложения от региона в программу первого дня Съезда.

Уверен, что наши предложения будут рассмотрены не только, на федеральном уровне, но и, что очень важно, будут доведены до единомышленников на местах участниками сегодняшней дискуссии. Мы направим результаты нашей работы в местные исполнительные комитеты партии уже в ближайшие дни. Предлагаю приступить к их реализации в Югре, не откладывая.

Мы всегда открыты для обновления, модернизации и стремимся идти в ногу со временем. Рекомендую участникам сегодняшней дискуссии активно подключится к этой работе, а секретарям местных отделений и руководителям местных исполнительных комитетов учесть их при планировании работы на 2019 год.

Всем спасибо за плодотворную работу!», - отметил лидер югорских единороссов.








Возврат к списку

Предыдущие новости: