12.11.2018  Просмотров: 3908

Команда Югры в тройке лидеров чемпионата УрФО по рукопашному бою, а мегионец Исмаил Абдурахманов стал бронзовым призером чемпионата

2-4 ноября в городе Екатеринбурге состоялся Чемпионат Уральского федерального округа по рукопашному бою среди мужчин и женщин.

В спортивном мероприятии приняли участие 150 спортсменов из числа сотрудников силовых структур и спортсменов спортивных клубов Югры, ЯНАО, Курганской, Челябинской и Свердловской областей.

Город Мегион в составе сборной автономного округа представляли воспитанники МБУ «Спорт-Альтаир» Исмаил Абдурахманов и Рамазан Азизов под руководством тренеров преподавателей Александра Осипова и Исмаила Аблушева.

В командном зачёте места распределились следующим образом: 1-место – у сборной Федерации рукопашной борьбы (г. Екатеринбург, Свердловская обл.), 2-место – у спортсменов из Тюменской области, на 3-м месте борцы из Югры.

В личном зачете бронзовую медаль завоевал мегионец Исмаил Абдурахманов и получил право выступать на Чемпионате России по рукопашному бою, который пройдет в Красноярске в конце ноября.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: