10.11.2018  Просмотров: 2950

Новые победы «Мега-Полюс»

С 26 октября по 30 октября 2018 года в г.Москве воспитанники хореографического коллектива «Мега-Полюс» МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» руководитель Симбирских Алеся Анатольевна приняли участие в XXIV Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Роза ветров 24-ый сезон», конкурс проходил в рамках Гранта Президента Российской Федерации, при поддержке Правительства Москвы. В конкурсе приняло участие свыше 1500 участников из 23 субъектов Российской Федерации и 2 зарубежных стран. Выступления конкурсантов оценивало профессиональное независимое жюри, в состав которого вошли народные артисты России, профессора, Заслуженные деятели культуры Российской Федерации. Конкурсные просмотры проходили на сцене Московского Государственного музыкального театра фольклора «Русская песня».

«Мега – Полюс» представил свои хореографические композиции в двух номинациях: «Народный танец», «Эстрадный танец» яркие композиции, не оставили равнодушными компетентное жюри. Коллектив награжден кубком и Дипломом Лауреата III степени и Дипломом I степени. Руководитель коллектива Симбирских А.А. и спонсоры отмечены Благодарственными письмами. За отличную постановку номеров и красивые сценические костюмы коллектив «Мега-Полюс» принял участие в Гала-концерте конкурса «Роза ветров» и приглашен на Международный конкурс «Роза ветров в Крыму» и на Международный фестиваль «VAVASWORLD» Италия в летние каникулы 2019 года. В рамках конкурса проводились мастер-классы, творческие встречи и семинары.

Благодарим за оказанную финансовую поддержку открытое акционерное общество «Славнефть-Мегионнефтегаз» в лице генерального директора М.А.Черевко.

Выражаем искреннюю признательность родителям учащихся хореографического коллектива «Мега-Полюс» за оказанную помощь.

От всей души поздравляем наших конкурсантов с победой и желаем дальнейших успехов!

Елена Шевцова,

зам. директора по ОПР







Возврат к списку

Предыдущие новости: