03.11.2018  Просмотров: 3345

Мегионская школьница Анастасия Новикова - чемпион России в комплексе ГТО!

Сборная команда ХМАО - Югры заняла 3 общекомандное место на III этапе Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций. 

Состязания проходили с 17 октября на базе ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» в республике Крым. За победу боролись 657 учащихся из 83 регионов страны. 

Команду Югры представляли восемь участников, среди которых - четверо мегионцев, это: Владислав Шандро (III ступень), Анастасия Новикова (III ступень), Дарья Мощенко (III ступень), и Кристина Алимова (IV ступень). 

Ребята соревновались в беге, плавании, метании мяча, стрельбе из пневматической винтовки и других испытаниях. Кроме того, финалисты проходили тестирование уровня знаний и умений в области физкультуры и спорта, участвовали в эстафете и показывали свои навыки самозащиты без оружия. 

Мегионская школьница Анастасия Новикова успешно справилась со всеми испытаниями, заняла 1 место в личном зачёте и стала Чемпионом России в комплексе ГТО!  

Поздравляем Анастасию с победой, всю нашу команду с третьим призовым местом! Гордимся и желаем новых успехов в спорте! 

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: