31.10.2018  Просмотров: 3679

Прокуратура города Мегиона приглашает школьников к участию в конкурсе социальной рекламы

Прокуратура города Мегиона организует конкурс социальной рекламы среди учащихся образовательных учреждений города, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией.

Он отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции.

Конкурс, объявленный прокуратурой города Мегиона, направлен на привлечение внимания молодёжи к проблеме коррупционных проявлений, повышению уровня правовой грамотности.

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений, которые предоставляют работы в номинации «Лучший плакат».

Заявки на конкурс принимаются до 25 ноября 2018 года в общеобразовательных учреждениях города. После предварительного отбора лучшие работы в срок до 5 декабря 2018 года предоставляются в прокуратуру города Мегиона.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 7 декабря 2018 года.