30.10.2018  Просмотров: 3176

В администрации города прошла «прямая линия» с главой Мегиона

Сегодня состоялось телефонное общение главы Мегиона Олега Дейнека и его заместителей с жителями города.

На этот раз большая часть вопросов касалась улучшения жилищных условий горожан - мегионцы затрагивали темы переселения из аварийного жилья и расширения жилплощади.

Были от мегионцев вопросы по поводу кальянной, расположенной в многоквартирном жилом доме, ремонта подъезда, оплаты междугороднего проезда, благоустройства микрорайона СУ-920 и другие.

Поступили во время «телефонной линии» и благодарности главе. В частности, горожанка Светлана Куклина поблагодарила Олега Дейнека за налаженную работу общественного транспорта.

По всем поступившим на «телефонную линию» вопросам разъяснения были даны во время телефонного общения, решение некоторых из них поручено заместителям главы города по направлениям.