28.10.2018  Просмотров: 2576

Уважаемые мегионцы! Поздравляем вас с Днём работников автомобильного транспорта!

Этот праздник сегодня отмечают водители грузового и пассажирского автотранспорта, специальной техники, специалисты сервисных служб, инженерно-технические работники – все, чья жизнь тесно связана с дорогой, с автомобильным транспортом. Без преданности профессии этих людей, мастерства и чувства ответственности за своё дело невозможна повседневная жизнь нашего города и его жителей. Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии! Новых успехов в вашем нелегком труде!

От всей души поздравляем и автомобилистов – любителей. Все мы – на одной дороге, а значит, и ответственность каждого из нас должна быть очень высокой!

Желаем работникам и ветеранам автомобильного транспорта, всем, кто управляет личным автомобилем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи, успехов и счастливых дорог!

Олег Дейнека, глава города /Мегиона

Елена Коротченко, председатель Думы города Мегиона