26.10.2018  Просмотров: 6791

Детский сад «Золотая рыбка» отмечает 35-летний юбилей!

В детском саду «Золотая рыбка» сегодня прошло праздничное мероприятие, посвященное 35-летию со дня образования учреждения. Разделить радость этого события с коллективом пришли многочисленные гости - представители администрации и Думы города, политических партий, коллеги и родители.

К участникам мероприятия обратилась директор учреждения Наталья Шкляр, которая возглавляет детский сад вот уже 18 лет.

- Тридцать пять лет - это действительно дата. За эти годы мы многое делали: сажали деревья, разбивали клумбы, обустраивали фонтаны, но самое главное, мы воспитывали наших славных детей, неугомонных и подчас нетерпеливых, но самых любимых. Все эти годы мы изо дня в день дарили нашим воспитанникам тепло наших сердец и открывали для них новые грани познания, - сказала директор учреждения Наталья Шкляр.

От имени главы Мегиона Олега Дейнека коллектив учреждения со знаменательной датой поздравил его заместитель Денис Мамонтов.

«За эти годы вы прошли большой путь становления и развития. Накоплен серьезный педагогический опыт и сформированы уникальные традиции воспитания и обучения. Под вашим чутким руководством дошкольники открывают секреты окружающего мира, занимаются познавательно-исследовательской и творческой деятельностью. Большое внимание в вашем детском саду уделяется коррекционно-педагогической и оздоровительно-профилактической работе. Все достижения и успехи учреждения – это результат многолетнего труда, профессиональной, творческой работы талантливого, сплоченного коллектива. Отрадно, что неизменным в вашей работе всегда было и остаётся трепетное, бережное отношение к каждому ребенку, энтузиазм, инициатива и преданность избранному делу», - говорится в поздравительном адресе главы Мегиона.

С юбилеем коллектив учреждения поздравила председатель Думы Мегиона Елена Коротченко.

- Сегодня на празднике ветераны, которые не забывают коллектив, и пришли разделить радость события со своими коллегами, и молодые кадры, которые выбрали своим делом - воспитание и заботу о подрастающем поколении. Вы особенные люди, ведь работать в детском саду дано не каждому. Нужно иметь особенную душу и особенное сердце, способность дарить душевное тепло другим людям. Огромная благодарность вам за это, - отметила председатель Думы Мегиона Елена Коротченко.

В честь юбилейной даты за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд работникам учреждения вручили награды разного уровня.

К 35-летию детского сада для гостей праздника педагоги и воспитанники «Золотой рыбки» подготовили поздравительную программу.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: