25.10.2018  Просмотров: 2381

В Радужном прошел прием граждан по личным вопросам

Специалисты Югорского фонда капитального ремонта в Радужном провели прием по личным вопросам. Прием провели в здании рассчетно-кассового центра города 20 октября 2018 года. На встрече специалисты фонда могли напечатать собственникам квитанцию для оплаты взносов, поясняли, как образовалась задолженность, делали выписки с лицевых счетов собственников. Кроме того, в ходе приема жители могли сообщить о недоставке квитанций до их квартир.

Часто собственники интересовались о том, как узнать свой лицевой счет. Соответствующий раздел был создан на официальном сайте Югорского фонда капремонта. Также специалисты фонда рассказали, где можно оплатить взносы на капремонт.

Оплатить взносы и задолженность по капремонту можно без комиссии через платежные сервисы банка ФК «Открытие», Газпромбанка, СНГБ и картой любого банка в личном кабинете на официальном сайте Югорского фонда капремонта www.kapremontugra.ru. Зарегистрироваться в кабинете можно на сайте Югорского фонда капремонта, указав номер лицевого счета Югорского фонда. С комиссией же можно оплатить взносы через платежные сервисы Сбербанка и других банков. Любители мобильных приложений смогут за небольшую комиссию оплатить взнос через мобильное приложение фонда «ЮФКР-онлайн».

Напомним, что если собственник не согласен с начисленной суммой задолженности, он может оплатить взнос в том же размере, что и ранее. Но при этом необходимо обязательно обратиться в фонд для выяснения причин возникновения задолженности.

Всего в ходе приема граждан было принято порядка 260 человек.








Возврат к списку

Предыдущие новости: