23.10.2009  Просмотров: 3494

Михаил Игитов официально вступил в должность главы Мегиона

22 октября в центре культуры и досуга «Прометей» состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного главы Мегиона Михаила Игитова. Поздравить его с этим знаменательным событием пришли руководители предприятий, организаций и общественных объединений города.
Специально по этому случаю в Мегион прибыла делегация в составе глав муниципалитетов, представителей Законодательного собрания, Правительства Ханты-Мансийского автономного округа, НГК «Славнефть» и ОАО «СН МНГ». В числе высоких гостей были губернатор Югры Александр Филипенко и председатель окружной Думы Василий Сондыков.
В ходе церемонии руководитель территориальной избирательной комиссии Мегиона Юрий Гусейн-Заде вручил Михаилу Игитову удостоверение главы города, а председатель городской Думы Владимир Бойко – официальный символ власти.
В своем поздравлении к Михаилу Игитову губернатор Александр Филипенко пожелал конструктивной работы и эффективного исполнения принятых обязанностей на должности главы Мегиона, используя весь имеющийся потенциал во благо города и его жителей.
Михаил Игитов поблагодарил мегионцев за оказанное ему высокое доверие и принес присягу, поклявшись добросовестно исполнять возложенные обязанности, соблюдать действующие законы, уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, прилагая все усилия для дальнейшего процветания города Мегиона и благополучия его жителей.

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации







Возврат к списку

Предыдущие новости: