24.10.2018  Просмотров: 2299

Медиаволонтеры Мегиона создали свою группу ВКонтакте. Присоединяйтесь!

Медиаволонтеры Мегиона создали свою группу в социальной сети «ВКонтакте». Рабочее название группы добрых дел - «#ПульсМегиона».

Откликнулись на призыв создать в городе медиаволонтерский центр 36 мегионцев - это школьники, администраторы неофициальных пабликов, представители пресс-центров школ и учреждений культуры, организаторы инициативных сообществ, руководители и ученики мультстудий, фотографы и просто неравнодушные жители.

Вы тоже можете подключиться к группе, если чувствуете в себе журналистский потенциал и хотите рассказывать горожанам о событиях, которые происходят у нас в городе, или делиться с другими своими фотографиями с мероприятий, или делать видеоролики на социальные темы. Молодежь города, которую волнуют темы спорта, образования, музыкальные новинки, фотобатлы, компьютерные игры и т.д. также смогут реализовать свои проекты.

Становитесь участниками группы «#ПульсМегиона», создавайте городские новости вместе с нами!

Напомним, центр медиаволонтёров и группа в социальной сети созданы при информационном агентстве «Мегионские новости».