23.10.2018  Просмотров: 2944

3 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей положили в свою копилку мегионские боксёры

17-21 октября в поселке городского типа Горноправдинск состоялся V Открытый традиционный региональный турнир по боксу «За други своя», посвященный памяти Преподобного Сергия Радонежского.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тобольска, Мегиона, Новоаганска, Сургута, Нягани, Октябрьского района, Ханты-Мансийского района и Ханты-Мансийска. Всего на ринг вышли более 80 боксёров: в 5 весовых категориях среди юниоров 2001 - 2002 годов рождения, в 8 весовых категориях у юношей 2003-2004 годов рождения, в 9-ти — у юношей 2005-2006 годов рождения, и в 2-х — среди девочек 2005-2006 годов рождения.

Город Мегион представляли воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел».

Под руководством Сергея Назаряна, Евгения Табаченко, Владимира Занкевича, Алексея Мельникова мегионские спортсмены завоевали 13 наград: 3 золотых, 5 серебряных, 5 бронзовых:

1-место:

Илья Прахов

Ростислав Дмитриев

Рамазан Магомедов

2- место:

Расул Абдусаламов

Сулайман Козуев

Андрей Митрофанов

Владислав Корчагин

Данил Белоусов

3- место:

Вячеслав Шпинь

Данил Сафронов

Данил Кондов

Магомед Абубакаров

Рамиль Саликов

В номинации «За самый красивый бой» награждён Андрей Митрофанов.

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с отличным результатом и желаем дальнейших побед!