02.10.2018  Просмотров: 3071

Лучшие люди страны

Самые добрые, отзывчивые и мудрые люди – воспитатели и нянечки в детских садах. Их талант раскрывать способности юных граждан, педагогическое умение учить дружбе и переживать первые неудачи восхищают. Накануне профессионального праздника работников дошкольных учреждений по традиции местное отделение партии «Единая Россия» города Мегиона в рамках партийного проекта «Лучшие люди страны» рассказывает об одном из лучших специалистов своего дела среди членов партии.

Добрая и интересная – первое, что говорят дети про своего воспитателя Оксану Владимировну. 27 лет Абрамовская-Величко Оксана учит малышей быть добрыми, честными, дружить друг с другом, познавать, а главное любить жизнь.
Выбор профессии для 15 летней Оксаны казался в то время случайным. Спустя время она почувствовала, что случайность оказалась счастливой. А теперь оглядываясь назад, уверена, что объявление в газете о наборе в педагогический был подарком судьбы.
«Оказавшись в мире детей, я поняла, что это мир открытости, непосредственности и мир, в котором я чувствую себя комфортно и могу реализовать свои таланты», - говорит наша героиня Оксана Абрамовская-Величко.

А талантов, как и увлечений у Оксаны Владимировны много. Помимо постоянного повышения квалификации, она посещает образовательные семинары, психологические тренинги, в свободное время занимается рукоделием, любит спорт и интересуется фотографией. В партию «Единая Россия» Оксана Владимировна вступила в 2003 году. С тех пор является активным участником партийных мероприятий.

Любовь и интерес к жизни – главное, чему учит воспитатель Оксана Абрамовская-Величко, а делает это она с помощью подвижных игр, увлекательных занятий и искреннего общения.




Денисова Илона Романовна - руководитель исполкома 
МО ВПП "Единая Россия" г. Мегион








Возврат к списку

Предыдущие новости: