02.10.2018  Просмотров: 3897

Награды в копилке молодых спорсменов

С 28 по 30 сентября в Тюмени прошел Межрегиональный турнир по боксу имени заслуженного мастера спорта России, двукратного чемпиона Европы и Мира Евгения Макаренко. В составе сборной города Мегиона принял участие Муртазалиев Магомедали. Магомедали стал призером турнира, поднявшись на вторую ступень пьедестала почета.

Среди гостей соревнования - олимпийские чемпионы Гайдарбек Гайдарбеков и Александр Поветкин, а также герой России Владимир Шарпатов ( напомним, Владимир стал прототипом члена экипажа Ил-76 из кинофильма "Кандагар").

В это же время в поселке Сентябрьский проходили соревнования по боксу "От новичка до мастера", в которых Стократский Андрей занял первое место и получил награду из рук чемпиона Мира по боксу Руслана Проводникова.

Тренируются ребята под руководством тренера-преподавателя Сергея Назаряна.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов.

Управление информационной политики по информации медиаволонтеров- инициативного сообщества "Культурный Высокий"