23.09.2018  Просмотров: 4264

Мегионский спортсмен Исмаил Аблушев стал чемпионом мира по рукопашному бою в весовой категории 60 кг!

20-22 сентября в Туле проходило первенство мира по рукопашному бою 2018 года среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года. Участниками соревнований стали 300 спортсменов из 37 стран мира.

Мегионец Исмаил Аблушев защищал честь нашей страны в составе сборной России и стал победителем среди юниоров в своей весовой категории.
Спортсмен готовился к соревнованиям на сборах в городе Алушта, а затем самостоятельно. Ему также помогали тренеры из Нижневартовска: Маннур Мухтасимович Шихов и Денис Петрович Граборенко.

Поздравляем Исмаила с блестящей победой, гордимся и желаем новых успехов в спорте!