19.09.2018  Просмотров: 2113

Итоги Викторины

В минувшие выходные состоялся розыгрыш ценных призов викторины «Города Югры».

Кому не удалось в режиме онлайн наблюдать за ходом церемонии, могут проверить свои номера на портале «Открытый регион - Югра». Может среди победителей есть и ваши счастливые цифры?

Всем победителям с 1 по 15 октября организаторы викторины сообщат о времени и месте выдачи сертификатов. А с 16 по 30 октября состоится самая приятная часть - вручение подарков. А пока всем участникам викторины, правильно ответившим на вопросы, предлагаем получить диплом победителя на портале «Открытый регион».

«Проведение культурно-массовых мероприятий и информационных проектов позволяет формировать коллективный дух у граждан, а также расширяет кругозор. Важно, чтобы люди были заинтересованы в участии, с интересом вовлекались в процесс. Со стороны югорчан идет отклик, они с заботой относятся к культурному наследию своего края. Итоги викторины «Города Югры» яркий тому показатель», - комментирует учредитель фонда «МЫ ВМЕСТЕ», депутат Думы Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.