12.09.2018  Просмотров: 2300

В Мегионе пройдет чемпионат и первенство Югры, открытый кубок главы города по мотокроссу

15-16 сентября в Мегионе состоится первенство и чемпионат Югры, открытый кубок главы города по мотокроссу.

По традиции организаторами зрелищного спортивного мероприятия выступают: администрация города, региональная общественная организация «Федерация мотоциклетного спорта ХМАО-Югры» и АУ ХМАО-Югры «Центр технических видов спорта».

Соревнования пройдут на полигоне для соревнований в технических видах спорта, расположенном за автодромом в северной промзоне города. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 100 спортсменов со всего округа.

Открытие соревнований запланировано на 15 сентября в 12:00. В это же день в 18:30 состоится награждение победителей и призеров первого дня соревнований. 16 сентября награждение запланировано на 17:30.

Организаторы приглашают жителей и гостей города посетить зрелищное мероприятие и поддержать спортсменов!