05.09.2018  Просмотров: 6804

«Благоустраивается наш Мегион…»

Мы продолжаем рассказывать в нашем проекте «Благоустраивается наш Мегион…» о том, какая работа проводится в городе в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Следующий объект, о котором мы хотим рассказать, - Аллея Славы.

По информации МКУ «Капитальное строительство» на строительство объекта «Аллея Славы» средства предусмотрены из нескольких источников - федерального, окружного и местного бюджетов, а также из средств на наказы избирателей депутатов Думы Югры.

Проект строительства «Аллеи Славы» разбит на 5 этапов.

В 2017 году было закончено 2 из них. Обустроено свайное поле, сделаны фундаменты, электроснабжение, вертикальная планировка территории, проведены пусконаладочные работы, сделаны тротуары и площадки с покрытием из бетонной плитки.

В 2018 году реализуется еще 2 этапа строительства объекта: продолжается устройство тротуаров и площадок с покрытием из бетонной плитки, озеленение, установка лавочек и урн, монтаж ограждения.

Что уже сделано в этом году в Мегионе в плане благоустройства и что еще планируется сделать? Читайте на нашем сайте, на официальных страницах администрации города в социальных сетях - «Официальный Мегион» ВКонтакте и «АдмМегион» в Одноклассниках, в газете «Мегионские новости».

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: