04.09.2018  Просмотров: 4579

Рабочие встречи главы: во вторник Олег Дейнека общался с коллективом ООО «НефтеСпецСтрой»

Олег Дейнека продолжает прямое общение с трудовыми коллективами города – во время очередной встречи во вторник глава города обсудил вопросы развития Мегиона с работниками общества с ограниченной ответственностью «НефтеСпецСтрой».

Традиционно Олег Александрович представил краткий доклад о работе по развитию городского округа, проделанной с начала текущего года. Затрагивались темы строительства и благоустройства территории муниципалитета, участия населения в решении вопросов местного значения, а также роли городских организаций в улучшении благосостояния города. Олег Дейнека сделал акцент на том, что руководство городских организаций поддержало предложение мегионской администрации объединиться в решении ряда общественно значимых вопросов и сейчас ведется работа по созданию совета руководителей

По завершении отчета глава Мегиона ответил на вопросы. Работников ООО «НефтеСпецСтрой» интересовали темы благоустройства улиц Абазарова и Нефтепромышленной, укрепления обрывистого участка на берегу Меги, перевода терапевтического корпуса городской больницы из жилого дома в другое помещение, обустройства тротуаров.

По части обращений были даны разъяснения на месте, отдельные предложения взяты «на карандаш» для последующей проработки.

Во время общения Олег Александрович призвал мегионцев проявить активную гражданскую позицию и принять участие в голосовании на выборах губернатора Тюменской области, которые пройдут уже в это воскресенье 9 сентября.

«Волеизъявление граждан - это значимый индикатор. Очень важно, насколько человек серьезно относится к общественно-политической жизни своего региона, государства, и насколько взвешены его решения. На нашу активность ориентируется подрастающее поколение, и мы обязаны привить им уважение к себе, к своему выбору, от которого зависит будущее. Приглашаю всех прийти на избирательные участки и отдать голос за своего кандидата», - обратился к участникам встречи глава города.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: