01.09.2018  Просмотров: 2886

Поздравление с Днем знаний!

Уважаемые работники сферы образования, родители и ученики!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!

День знаний – волнительный праздник для каждого из вас. Вы все ощущаете себя одной большой и дружной школьной семьёй. Первоклассники сегодня делают первый шаг в мир удивительных открытий, а выпускники подходят к финальной ступени освоения школьной программы. Для всех без исключения школа - интересный этап в жизни, время, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты. Дорогие ребята, желаю настойчивости и успехов в учёбе, отличных отметок и насыщенной школьной жизни в наступающем учебном году!

Уважаемые учителя, примите искреннюю благодарность за ваш труд, за преданность профессии, педагогический талант и трепетное отношение к детям! Пусть усилия, которые вы вкладываете в обучение и воспитание детей, приносят отличные результаты!

Родителям желаю, чтобы ваши дети всегда радовали вас своими победами, спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

С праздником всех вас! В добрый путь!

Олег Дейнека,
глава города Мегиона

Елена Коротченко,
 председатель Думы города Мегиона,