28.08.2018  Просмотров: 3493

«Прямая линия» с главой города. Какие вопросы волнуют мегионцев?

Во вторник состоялось телефонное общение главы Мегиона Олега Дейнека и его заместителей с жителями городского округа.

Большая часть вопросов носила общегородской характер, два обращения поступили от жителей микрорайона СУ-920. Ими затрагивались темы графика движения общественного транспорта, благоустройства территории, содержания детской игровой площадки во дворе дома 19/1 по улице Пионерской и сноса расселяемого деревянного жилфонда.

Один вопрос от мегионцев касался восстановления движения на участке автодороги по Заречной. Было дано разъяснение, что движение автотранспорта здесь планируется возобновить до 1 сентября текущего года. Также были вопросы об установке остановочного комплекса рядом с аптекой №246, о предоставлении жилого помещения, перспективах строительства терапевтического отделения городской больницы.

По некоторым вопросам разъяснения были даны прямо во время общения, отдельные моменты были запротоколированы, решение проблем поручено заместителям главы города по направлениям.

На 8 сентября намечено проведение очередной открытой встречи главы города, его заместителей, руководителей органов местного самоуправления и предприятий ЖКХ с жителями Мегиона. Мероприятие пройдет в зале Дворца искусств. Начало в 11:00.