31.08.2018  Просмотров: 9293

День нефтяника в Мегионе: горожан ждет яркий семейный праздник

1 сентября мегионцы отметят профессиональный праздник нефтяников. В этот день «Славнефть-Мегионнефтегаз» проведет для горожан большой семейный праздник. 

Программа начнется в 13 часов с шоу барабанщиков. Затем свою работу начнут многочисленные игровые площадки. Они объединены общей темой «Нефтедобыча 2.0» и при этом отражают ключевые социальные приоритеты градообразующего предприятия: здоровый образ жизни, содействие развитию науки, образования, творчества, сохранение традиций, забота о подрастающем поколении. 

1 сентября мегионцам предложат поучаствовать в различных спортивных состязаниях и эстафетах: активных горожан ждут мега-дартс, надувная полоса препятствий, 3D-теннис и многое другое. Поклонникам науки представится возможность побывать в мобильном планетарии, совершить путешествие при помощи VR-технологий, стать свидетелем уникального химического шоу. 

Для самых юных мегионцев устроят дискотеку, а также проведут мастер-класс по изготовлению леденцов и сладкой ваты. Ребята постарше смогут заняться 3D-моделированием, примерить на себя профессию нефтяника, сыграть в интеллектуальную игру «Следопыт», блеснуть навыками стратегии и тактики, на большой шахматной доске. 

В течение всей праздничной программы на площади будет работать выставка уникальной спецтехники. На машины можно будет не только посмотреть, но и, разместившись в кабине, узнать от волонтеров «Мегионнефтегаза» о предназначении того или иного агрегата. 
Финалом праздничной программы станет концерт, на котором состоится розыгрыш ценных призов. А ровно в 22.00 часа небо над Мегионом озарится сотнями ярких огней салюта в честь тружеников нефтедобычи. 

ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»







Возврат к списку

Предыдущие новости: