30.08.2018  Просмотров: 5726

Мегионцев приглашают принять участие в форуме "Время новых возможностей"

Мегионцев приглашают принять участие в форуме "Время новых возможностей", который пройдет 31 августа в Нижневартовске на базе "Радуга". Напомним, в прошлом году мегионская делегация посетила форум, на котором были высказаны предложения по развитию бизнеса, прошли различные семинары и мастер-классы. В этом году за идеями представители форума обратятся с науке. Регистрация для участия в форуме - до 29 августа.

Межрегиональный форум «Время новых возможностей». Именно такой статус в этом году приобретет данное мероприятие. 31 августа второй раз в Нижневартовске на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга» состоится бизнес-форум с участием представителей малого и среднего предпринимательства со всей восточной части Югры, а также экспертов из многих городов России.

Организаторами форума являются администрация города, нижневартовские предприниматели и нижневартовский благотворительный фонд «Твори добро», созданный год назад предпринимательским сообществом.

«Данное мероприятие уникальное в своем роде. Форум дает возможность участникам обменяться опытом, пообщаться, завязать полезные знакомства, взять на вооружение какие-то идеи, которые можно внедрить в собственное дело. Возможностей для коммуникации очень много. В этом году мы приглашаем на форум не только начинающих предпринимателей, но и опытных представителей бизнес-сообщества», - рассказала начальник управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации города Ильяна Багишева.

За наполняемость форума полностью отвечает предпринимательское сообщество. В этом году за идеями деловые люди обратятся к науке.

«На прошлом форуме родилась правильная инициатива: когда ты начинаешь какое-то дело, то в первую очередь обращаешься к азам - а это наука для нас. В этом году мы пригласили профессоров из Москвы и ряда других регионов, чтобы идеи науки привлечь для развития северных регионов. В частности, будем говорить о внедрении опытных и интересных практик в бизнес на примере Нижневартовска. Будет интересно. Тем более, что к нам приезжают эксперты всероссийского уровня», - отметил предприниматель, член правления попечительского совета НБФ «Твори добро» Василий Сочилин.

Для участия в форуме «Время новых возможностей» необходимо зарегистрироваться в срок с 1 по 29 августа на площадке https://nbf-tvori-dobro.timepad.ru/event/780480/. Дополнительная информация по телефонам: 27-25-41, 41-50-61, 27-19-40. 

по информации с сайта .n-vartovsk.ru







Возврат к списку

Предыдущие новости: