16.08.2018  Просмотров: 4259

Глава Мегиона посетил строящийся спорткомплекс

Олег Дейнека побывал на стройплощадке в 21 микрорайоне города, где возводится спортивный центр с универсальным игровым залом и плоскостными спортивными сооружениями.



Сейчас там активно ведутся земляные работы – до завершения летнего сезона подрядчику необходимо выполнить дренаж и асфальтирование территории, где будут располагаться футбольное поле, спортивные площадки, беговые дорожки, парковки и подъездные пути.

- Погода нас, конечно, подвела, как видите, сейчас вокруг здания стоит много воды. Одного летнего сезона для качественного выполнения земляных работ не хватает, стараемся успевать. Параллельно ведем строительство внутри здания: заливаем поле в центральном зале, делаем перегородки для душевых и раздевалок. Коммуникации уже все проложены, вскоре установим окна, витражи и закроем тепловой контур. Так что все усилия сейчас направлены на благоустройство территории – площадь огромная, мы стараемся, - рассказал инженер производственного отдела АО «ДСК Автобан» Сергей Чернышов.



Глава города обсудил с представителем подрядчика текущие вопросы, связанные с ведением строительства, нацелил на необходимость тщательной планировки территории, чтобы избежать в будущем проблем с подтоплением прилегающих к спорткомплексу территорий.




Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: