20.10.2009  Просмотров: 2334

В Югре состоится Съезд предпринимателей

25 ноября 2009 года в Ханты-Мансийске состоится III Съезд предпринимателей Югры.
Мероприятие проводится с целью создания благоприятных условий для развития предпринимательской деятельности на территории автономного округа, повышения социальной роли малого бизнеса и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства в развитии региона.
На съезде обсудят вопросы, связанные с изменениями в нормативно-правовой базе, регулирующей предпринимательскую деятельность, перспективами совершенствования бизнес-сообщества и эффективностью форм его государственной поддержки.
Бизнес Югры на съезде представят 250 делегатов со всех территорий округа, в том числе представители местной власти, предпринимательского сообщества, общественных объединений, Фонда поддержки предпринимательства Югры и Торгово-промышленной Палаты ХМАО.

Пресс-служба главы города